MainStream школа танцев в Москве - РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ

(Изменения в расписании на каждый конкретный день вы можете посмотреть на главной странице или в нашей группе вконтакте)

 
18:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC  
18:00 Ольга Симонова HOUSE BASIC  
19:00 Лацы HOUSE  
19:00 Льето HIP HOP BASIC  
20:00 Льето HIP HOP  
20:00 Kitanamafia VOGUE BASIC  
21:00 Ольга Симонова HOUSE BASIC  
21:00 MEG HOUSE  
21:00 Клаудио DANCEHALL BASIC  
22:00 Клаудио DANCEHALL  
 
18:00 Олеся Лемешева HOUSE  
18:00 Лоран HIP HOP BASIC  
19:00 Loony Boy ELECTRO DANCE BASIC  
19:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
20:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
20:00 Андрей Бойко DANCEHALL  
21:00 Андрей Бойко AFROFUSION  
21:00 Антон Пашуля KRUMP BASIC  
 
18:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC  
18:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
19:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
19:00 Сергей Провоторов FUNCTIONAL TRAINING + STRETCHING 1,5 часа
20:00 Kitanamafia VOGUE BASIC  
20:30 Сергей Провоторов CONTEMPORARY 1,5 часа
21:00 Банзай HIP-HOP  
 
18:00 Ольга Симонова HOUSE BASIC  
19:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
19:00 Лацы HOUSE  
20:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
20:00 Льето HIP HOP BASIC  
21:00 Льето HIP HOP  
21:00 Ольга Симонова HOUSE  
 
18:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
18:00 Лоран HIP HOP BASIC  
19:00 Лоран HIP HOP BASIC  
19:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
20:00 Андрей Бойко DANCEHALL  
20:00 Антон Пашуля KRUMP BASIC  
21:00 Антон Пашуля KRUMP BASIC  
21:00 Андрей Бойко AFROFUSION  
 
13:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC  
13:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC  
15:00 Роман Бурыкин HOUSE BASIC  
16:00 Роман Бурыкин HOUSE  
15:00 Сергей Провоторов FUNCTIONAL TRAINING + STRETCHING 1,5 часа
16:30 Сергей Провоторов CONTEMPORARY 1,5 часа
17:00 Дарья Ковалёва LOCKING BASIC  
18:00 Kitanamafia VOGUE 2 часа
18:00 Олеся Лемешева HOUSE 2 часа
 
13:00 Лоран HIP HOP BASIC  
13:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Лоран HIP HOP BASIC  
15:00 Роман Бурыкин HOUSE BASIC  
16:00 Роман Бурыкин HOUSE  
15:00 Сергей Провоторов FUNCTIONAL TRAINING + STRETCHING 1,5 часа
16:30 Сергей Провоторов CONTEMPORARY 1,5 часа
17:00 Дарья Ковалёва LOCKING BASIC  
18:00 Банзай HIP-HOP  
18:00 Ольга Симонова HOUSE 2 часа

Ваши вопросы вы можете задать по телефону 8-925-585-61-40, а так же в нашей группе вконтакте - https://vk.com/msdance.