MainStream школа танцев в Москве - РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ

(Изменения в расписании на каждый конкретный день вы можете посмотреть на главной странице или в нашей группе вконтакте)

 
18:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC с 13.09
18:00 Джаз DANCEHALL BASIC с 04.10
19:00 Лацы HOUSE  
19:00 Льето HIP HOP BASIC  
20:00 Льето HIP HOP  
20:00 Kitanamafia VOGUE BASIC  
21:00 Ольга Симонова HOUSE BASIC с 20.09 
21:00 Клаудио DANCEHALL BASIC  
22:00 Клаудио DANCEHALL  
 
18:00 Олеся Лемешева HOUSE BASIC  
18:00 Лоран HIP HOP BASIC  
19:00 Loony Boy ELECTRO DANCE BASIC  
19:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
20:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
20:00 Андрей Бойко DANCEHALL  
21:00 Андрей Бойко AFROFUSION  
21:00 Антон Пашуля KRUMP BASIC  
 
18:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC  
18:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
19:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
19:00 Сергей Провоторов FUNCTIONAL TRAINING + STRETCHING 1,5 часа
20:00 Kitanamafia VOGUE BASIC  
20:30 Сергей Провоторов CONTEMPORARY 1,5 часа
21:00 Джаз AFRO BASIC с 29.09
 
18:00 Ольга Симонова HOUSE  
18:00 Джаз DANCEHALL BASIC с 30.09
19:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
19:00 Лацы HOUSE  
20:00 Руслан Twist POPPING BASIC  
20:00 Льето HIP HOP BASIC  
21:00 Льето HIP HOP  
21:00 Ольга Симонова HOUSE BASIC  
 
18:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
18:00 Лоран HIP HOP BASIC  
19:00 Лоран HIP HOP BASIC  
19:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
20:00 Андрей Бойко DANCEHALL  
20:00 Антон Пашуля KRUMP BASIC с 01.10
21:00 Антон Пашуля KRUMP BASIC  
21:00 Андрей Бойко AFROFUSION  
 
13:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC с 23.10
13:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Елена Братусь HIP HOP BASIC с 23.10
15:00 Роман Бурыкин HOUSE BASIC с 11.09
16:00 Роман Бурыкин HOUSE  
15:00 Сергей Провоторов FUNCTIONAL TRAINING + STRETCHING 1,5 часа
16:30 Сергей Провоторов CONTEMPORARY 1,5 часа
17:00 Дарья Ковалёва LOCKING BASIC  
18:00 Kitanamafia VOGUE 2 часа
18:00 Олеся Лемешева HOUSE BASIC 2 часа
 
13:00 Лоран HIP HOP BASIC с 10.09
13:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Евгений Мелентьев HOUSE  
14:00 Лоран HIP HOP BASIC с 19.09
15:00 Роман Бурыкин HOUSE BASIC с 12.09
16:00 Роман Бурыкин HOUSE  
15:00 Сергей Провоторов FUNCTIONAL TRAINING + STRETCHING 1,5 часа
16:30 Сергей Провоторов CONTEMPORARY 1,5 часа
17:00 Дарья Ковалёва LOCKING BASIC  
18:00 Ольга Симонова HOUSE 2 часа

Ваши вопросы вы можете задать по телефону 8-925-585-61-40, а так же в нашей группе вконтакте - https://vk.com/msdance.